Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 13:09   #106
JVraven
Матрос
Lost Island Team
 
Аватар для JVraven
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 34
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Затерянный Остров Unity3D

Внесу ясность. И начну с того, что мы вам ничего не должны. Мы должны своим женам и детям, своим работодателям, потому что они платят нам денежку, которая позволяет нам не быть должными своим женам и детям)
А то, что происходит здесь - это дело добровольное. У нас есть хобби, и мы делимся с теми, кому это интересно. Нет, даже не так. Мы не препятствуем тому, чтобы вы следили за нашим творчеством.
У нас есть планы, очень смелые и, вероятно, шанс выхода игры стремится к нолю. И веровать или не веровать в успех - дело ваше. Вас за уши сюда никто не тянет, и обещаний вам никто не дает. Нравится "hearts of oak" - на здоровье. Но сравнивать нас не надо, общего между нами не много. А говорить об успехах. Извините, но это смешно. Ребята лет 10 прыгают с движка на движок, а результата как не было так и нет. А посредственных скринов на чужом контенте без хоть какого-то художественного вкуса мы вам тоже налепить можем. Но не считаем нужным.
По поводу того, что лучше бы моды графические для корсаров делали. Я вам скажу так, вы бы лучше, чем советы в довольно туманной для вас сфере раздавать, сами бы приложили усилия, приобрели знания, а потом корсаров пошли спасать, раз душа о них болит. Чужим рукам всегда проще верное занятие находить.
Извините, но общую мысль я уловил такую: "Я вас не критикую, я просто знаю, что для вас лучше"
Без обид и всех благ.
JVraven вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (16.12.2017), mcleod-s (04.04.2018), Королёв (17.12.2017)