Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 15:33   #42
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 16. Wild Wild West

Цитата:
Сообщение от Акула Боб Посмотреть сообщение
"Правосудие Господне настигло их, И сила Его укрепило руку мою"

Вот могут быть слова палача
эмняяяя...мы ищем палача? О_о на сколько я помню палач рубит голову...не мог же он отрубать ей руку/ногу и уйти? а она была жива, некоторое время)
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Место преступления не может быть именно в ее комнате.Ее могли убить и на улице
ну просто ты сказал так прям сразу, что именно Эрин кэп, которая пришла к Лене, как-будто Эрин - красная шапочка, а Лена - злой волк к Лене мог прийти кто угодно, начнем с этого

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
у Сэмика ава страус...большая яичница
очень сомневаюсь, не думаю что рецепт приготовления страусиного яйца чем-то отличается от рецепта обычного если бы этого было страусиное яйцо, то слова "большая" там не было бы...имхо
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума