Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 03:25   #2
Misericorde
Матрос
 
Аватар для Misericorde
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Хомана, поселение Страмодубы.
Сообщений: 39
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Атлантика (Англия-азорские острова-Гибралтар)

вице-адмирал Бинг задумчиво чесал индюшином пером за ухом неудобно ёрзая в своем высоком кресле. приказ, который стоило подписать, был в сущности пустяковый по масштабам Адмиралтейства - через каждого члена Совета еженедельно проходил десяток подобных, но все же одна мысль не давала ему покоя...

наконец, решившись, он начал писать: Сим приказом от имени Адмиралтейства имею честь назначить лорда Граневека ответственным за благополучный эскорт будущего флагмана средиземноморской эскадры 96-ти пушечного линейного корабля 2-го ранга "Principles of Sovereign" до его воссоединения с нашей эскадрой, базирующейся на Сицилии.

Приказ имел двоякий смысл: сопровождать корабль на перегоне через океан, когда он недоукомплектован, без опытного капитана - уже много мороки. логично, что сопроваждать флагман поручили лорду, правда, лорду весьма стесненнному в средствах - Бинг это прекрасно знал и злорадно представлял как Гранэвэк будет выкручиваться собирая команду и выискивая средства на второй корабль. кроме того в эту пору года в атлантике частили штормы, да и чем черт не шутит - можно было встретить русских охотников за призами или пиратов. успешное выполнение задания молодому лорду кроме спасибо ничего не принесет, а вот провал....
"Соверейгн" должен был стать вторым "Виктори" Нельсона или "Конституцией" Молодых Колоний для средиземного флота короны, так что за провал ждал трибунал.
Бинг мечтательно прикрыл глаза и поставил подпись.

новое задание:
игрок: лорд Граневек
квест: штормовое сопровождение - 2-й уровень
__________________
"Ты меня не догонишь друг
как безумный примчишся в слезах
а меня ни здесь ни вокруг...

ты не сможешь остатся друг.
я возможно вернусь обратно
а тебя ни здесь ни вокруг" (с)

Лучшая игра пиратской тематики: "Стань капитаном Страмослябских пиратов"

Последний раз редактировалось granevek; 21.02.2010 в 07:24.
Misericorde вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
granevek (21.02.2010)