Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 14:30   #70
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от madrid Посмотреть сообщение
Добрый день!!!
Огромное спасибо разработчикам за потраченное время!!!
Аддон великолепный,стало все более приближено к реальности.
Спасибо за отзыв, мы рады, что игра нравится игрокам.

Цитата:
Сообщение от madrid Посмотреть сообщение
наконец нашлось применении этих пустых комнат в банках,еще найти бы в магазинах и верфях, и у губера.
В версии 0.4 эти помещения частично задействованы в новых генераторных квестах.

Цитата:
Сообщение от madrid Посмотреть сообщение
В магазинах мне кажется стоит увеличить количество денег,а так на честной торговле не заработаешь,только контрабандой остается
Этот механизм был сделан за пару дней до релиза, поэтому все еще на стадии разработки. Скорее всего кол-во денег в магазине и скорость их прироста будут зависить от общей сложности игры (матрос, боцман и т.п.)

Цитата:
Сообщение от madrid Посмотреть сообщение
Чтобы губернатор платил нормально, а не по 10 тысячах
У меня вообще витает мысль (подсказал сценарист фр. сюжета - ув. Marconi) - не губеры должны платить ГГ, а ГГ должен отдавать часть награбленного губеру (так вобщем-то и было в действительности - получая патент, пират становился пиратом в законе, за что должен был платить)

Цитата:
Сообщение от madrid Посмотреть сообщение
Еще в КИП нет квестов,где в получаешь трофеи какое-нибудь уникальное оружие
Уверяю - есть.

Цитата:
Сообщение от madrid Посмотреть сообщение
В ближайшее время планируется французская линейка с Мишелем де Граммоном? Если да,то когда примерно выдет в свет? (скоро же корсары 4 выдут)
А будет ли испанская? Если да то на базе какого героя?
Французский сюжет полностью написан. Сейчас заканчиваются подготовительные работы (для Граммона были сшиты несколько одежд, построены уникальные корабли, работа над которыми на завершающей стадии). Как только я получу модели и текстуры всего необходимого - сразу принимаюсь делать сюжет с Граммонном.

Испанский герой определен. Начата работа над концептом сюжета, чтобы не сглазить пока ничего говорить не буду...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием