Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 20:45   #45
gbyudby
Матрос
 
Аватар для gbyudby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тортуга . Улица имени Людовика XIII . Дом N3
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест Теночтитлан

Цитата:
Сообщение от Black Beard Посмотреть сообщение
На Гваделупе нет бухты Скарборо... Можт в бухте Морн'ло?
А че за клад? Как он выглядит?



Сори ошыбсо , порт оф спейн ёпть , совсем я из катушок с етой игрой полител , Триниди и Тобаго =) Сплавай и гляка =)))) Он слева в пешере на берегу будет =))) Золото правдо у мну какоето выглядит малесь некрасивое ... Как будто мохом покрылось

Добавлено через 7 минут
Полуостровок типо независим от триниди сверху =) Просто вдруг стало интересно чё ето за золото ? Я думал што ето осталось там с К3 но там клад был на доминике кажысь , а тут хз и прям сразу заинтриговали хотя ето скорей всево очередной прикол от разработчиков =))) У мну фантазия просто большая и сразу фантазирую што игра новая и то што я нашол в Дискрипт Итемс (А имено карта френсиса дрейка который являлсо Английским корсаром получившым патент личьно от королевы) То ето какойто квест который просто ещё не кто не нашол =))) Хотя обидно будет если ето для квеста из какихто линеек , англ линейку так сказать не проходил мож от туда =(

Добавлено через 5 минут
Жду ещё отписей за итемы а я пока ламаю голову как квест Аскольда зделать =) (Ошыбку в игре выдаёт ёпть поскольку мол я захватил бас тер давненько а мне там губернатор нада которым являюсь то я а себя подвеить за яйца я не могу хотя у мну и так есть черепа по 3 екземпляра каждого и статуетка воина кажысь которая ему нада) В етом смысле игру не доработали =((( В квесте Изабелы всё пророботали варианты , вот к примеру он у мну тоже пиратский так там коды Сальвадор обманул и забижал в дом после убийства брата ты бежыш за ним ну в общем мол типо приходят офицеры но город то мой и там диалог не как обычьно в линейках а приблизительно такой "О Драстье кеп , а нам сказали тут убийца а тут вы ! Извиняемсо и типо мы же не могли даже подумать" И отпускают а тут сразу белым шрифтом справа сверху екрана пишет "ERROR : Не запланирован обход и атака острова" =((((
gbyudby вне форума Ответить с цитированием