Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 19:11   #2
Agu3rR0
Мичман
 
Аватар для Agu3rR0
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 729
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Какую национальную линейку вы считаете лучшей?

Много конечно стоит добавить, некоторых важных плюшек не указано
По квесту Двойника можно выбить идеальную моргану с трупа двойника (1.3.2 АТ)
Считаю это очень важным замечанием
Пиратская линейка очень разнообразна, захватывает много аспектов пиратской жизни, ну и большой плюс - что ее можно пройти всегда, во всех профилях. Стоит добавить о сундуках сокровищ, которые выдает Морган за задание с черной меткой (емнип).
Голландская очень сложная, но в то же время интересная. Ее минус для меня - что в 8 задании только мы получаем наградку...( или в 1.3.2. не ТАК?)
Испанская - надо не забыть о кресте Антонио Де Соуза. Вещь очень полезная на ранних этапах игры + получение наградной кирасы на 2 задании дают определенное преимущество. Но здесь нет уникальных кораблей, нельзя выбить себе хорошего офицера ( как во французской линейке( капитан СР)
Английская, имхо, одна из самых интересных. И немаленький плюс - это Моргана. Но я так и не понял, когда она генерируется, поэтому часто она оказывается даже хуже идеальной Бретты.
Все-таки отдам предпочтение Французской линейке ( хотя ее не проходил). Самый мощный корабль можно добыть здесь ( хоть и нечестным путем), можно получить хорошего офицера( писал выше). И если призы первого задания - это реалия, то это замечательно. Получать такие плюхи в самом начале - очень круто ( или в 1.3.2. АТ это не так?)

Последний раз редактировалось Agu3rR0; 27.02.2012 в 19:16.
Agu3rR0 вне форума Ответить с цитированием