Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 08:40   #33
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию День первый

Скальд хлебнул еще протухшего эля из кувшина и дал подзатыльника ученику который начал клевать носом. Встрепенувшись тот проворно начал теребить струны. Заунывная мелодия наполнила дом где собрались на пир воены и скальд, отерев губы и громко крякнув, запел. Запел о временах столь далеких, что сам Один с трудом вспоминает их.
Etir



Солдат, не спрашивай,куда
зовут тебя фанфары
Перед тобой врагов орда!
Бей не жалей ударов!

Ни честь, ни слава, не хвала
тебя смущать не будут.
Воюй - и пусть сыра земля
Всех примет и рассудит.

Словно Тор разрывает своими могучими руками шкуру дракона, "Мьелльнир" разрезал морскую гладь. Волны с гребнями седыми били в бок его пропитанный смолой и жиром. Ночь висела над миром - время темных людей и темных дел.
dr.Aleks среди ночи разбужен был. Чья то рука теребила его за плечо. "Встань воин и скажи мне свое имя" - раздался трубный глас над ухом его. Кряхтя поднялся dr.Aleks и взглянул на возвышавшегося над ним воина. "Кто сам ты коль вопрошаешь ты об имени моем?" - спросил он и схватился за свой подсумок. Усмехнувшись воин сказал "Не время еще знать тебе этого" А затем исчез за трепыхающимся пологом запасного паруса. Не брал сон этой ночью Adios amigo. Ворочался славный воин вспоминая подвиги свои кои свершил и которые не успел. Твердый и уверенный голос нарушил его размышления - "Спи спокойно - я позабочусь о тебе этой ночью. А завтра будет тяжелый день" Flibustier который перед тем как лечь спать набил свой плащ тряпьем и положил на свое место прикрыв рогатым шлемом, проснулся в плохом настроении. "Ooinn ok Fitalrigg!" вскричал он увидев что набитый тряпьем плащ был крепко привязан веревкой к мачте. Но его удивление развеяли громкие крики других викингов. Посреди палубы лежало бездыханное тело LEona Французского. "Во сне Один прибрал его" - сказал кто-то в толпе. "Нет-нет надо еще удостовериться в этом" - врачеватель вышел из толпы викингов и пользуясь лишь ножом умело провел вскрытие. "Я так и знал!" - вскричал он. "У бедняги в крови переизбыток диоксида кремния!" "Чегооо?" - викинги недоуменно зачесали головы. Врачеватель махнул на них рукой и подобрав несколько валявшихся рядом с телом желудей, отошел расталкивая недоумевающих воинов. "Мы этого так не оставим" - вскричали викинги - "Негоже воину быть в тайне убитым!"

День 1

На пути к невиданным подвигам:

Бен Джойс
Муртаг
< SKIFF >
Fantom_11
Акула Боб
dr.Aleks
Flibustier
Эрин О'Коннэлл
Zebulon
Forgotten
Adios amigo
Дон С.
Fatality
ZuZu


На пути в Вальхаллу:

LEon Французский


Для решения по казни необходимо 8 голосов

С этого момента начинается Игровой День до 9:00 по Москве 24.08.2010


Можно начинать обсуждение))
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума