Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 22:12   #54
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

А можно сделать все более интелектуально на глобалке.Вот плывет за мной на глобалке пиратские корабли и я проплываю около эскадры моей нации а они мне не помогают.Можно сделать чтобы корабли на глобалке жили своей жизнью.Преследовали не только меня или игнорировали но и друг с другом гонялись как армии в ИСТОРИИ ГЕРОЯ:Эпоха турниров или любой предыдущей версии.И добавить больше жизни солдатам.Чтобы они участвовали.Например возможность откупиться от патруля или обнаружившего тебя солдата(хотя боюсь многие это не примут и будут или переигрывать или драться) Или что более возможно чтобы солдаты тоже давали наводку за деньги на корабли или наводку на подручного ростовщика,который везет из другого города теже сундуки с золотом(такой мелкий квест).Да уж идей вам дадут на много патчей вперед)))))Можно создать полноценное задание по нападению индейцев с командой ГГ на Гавану например.Чтобы ГГ сажал их на корабли своей эскадры и вез на Кубу.Чтобы сражение было перед высадкой(Ну короче в стиле заданий Губера только от вождя) Спасибо за внимание к продукту моего извращенного корсарами интелекта!))))
Гиеракс вне форума