Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 11:56   #81
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Какие алкогольные напитки вы предпочитаете?

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Увеличивается скорость всасывания алкоголя в кровь

Ага А еще,алкоголь при этом снимает отрицательный заряд с эритроцитов и они начинают слипаться...Ну если вена большая то эти слепки вреда не представляют,дойдя же слепка кровяных телец до мозговой клетки,в которую эритроциты колонной по одному идут,она закупоривает ее, 5 - 6 минут,и клетка отмирает...Пару бутылок и в мозгу образуется рубец в палец толщиной...Ну можно порадоваться что из 5 миллиардов клеток мозга у нас только 5 - 7 % работают,те что не работают отмирают да и ладно,а вот если начнут отмирать работающие клетки,человек начнет деградировать,ну чаще всего они то и отмирают...Так что при очередном вливании шампанского(Газированная,при попадании в организм не вызывает реакции,даже младенец грудной пить может безболезненно,так как всасывание происходит уже на начальном уровне,на языке),когда оно в голову ударит,можно сидеть,или стоять,но думать...Во-от сейчас я атрофируюсь,и теперь целый месяц мой мозг не сможет нормально функционировать...Поэтому,я сам помаленечку пью,и очень редко,вам то же советую

Последний раз редактировалось Кацо; 20.10.2011 в 12:02.
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Реклама