Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 17:36   #92
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Какие алкогольные напитки вы предпочитаете?

Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
15-18 миллиардов нервных клеток (нейронов), из них у обычных людей функционируют 1,5-2, а у гениальных — 5 миллиардов клеток. (это по последним данным учёных)
Интересно, после которой...Тоесть каким образом посчитали.. Я на третьей сотне со чета сбиваюсь...Приходица в ларек бежать.

Было время, когда с бутылочкой "Мельника"(в народе-"похмельник") не расставался. Было время, когда ничего не пил крепче чая. Сейчас нравится баловаться "элитными" напитками. Все больше- вина. В основном - десертные.
Последнее, что пил- "Порто Калем 1961". Ну да, портвейн. Но потраченных 5500р(кстати, оказался на много вкуснее выпитого ранее и гораздо более дорогого "Тайлор Винтажа 2000") не жалею-не сравнить с той бормотухой, что в огромных количествах лежит на полках магазинов. Единственный недостаток-малое коичество. В магазинах и на базах ниче подобного в количестве больше одной бутылки не бывает (в моем городе). По этому, зарплату не пропьешь)).
Хочу еще Бордо попробовать(-цвет нравицо), но его у нас не продают(.

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
текилу лучше Silver, т.к. Gold (Oro) не очень...
там такая вигня есть..Порошкообразная...Для "ОRO"-само то(Если зализывать).А вообще, странно както...Текила с пивом..Хотя, ктото и водку шеколадом закусывает..

А лучший напиток-Валерианка! Как сказал классик: "Четыреста капель валерианки и в салат!"
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь

Последний раз редактировалось Sam; 27.11.2012 в 18:10.
Sam вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (01.11.2015), Сеньор Кортес (27.11.2012)