Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 03:31   #75
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Гаваньские партии в мультиплеерные игры

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
А дарк соулс первая или вторая или третья?
моя самая любимая - первая. но для новичков советовала бы вторую. там некоторые вещи упрощены (легче вхождение), подтянута графика, можно играть без сторонних фиксов и предварительных плясок с бубном.
покупать лучше сразу DARK SOULS II: Scholar of the First Sin (расширенное издание со всеми допами).

сейчас вот как раз с Компассом проходим (я уже в очередной раз...), но если кто-то подтянется еще, создам нового персонажа и помогу низкоуровневым (потом уже на нынешнего переключусь).

мультиплеер в Дарк Соулс - это офигенно)) кто-то ловит кайф от вторжений в чужие миры и убийств хоста, но для меня самое главное - кооператив. погугли мем jolly cooperation. и да, с дружественными фантомами круто троллить вторженцев))
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], например. красный фантом - вторгнувшийся в мир "хоста", хозяина (там пробежал персонаж без подсветки), у него цель - убить хоста. желтые и белые - призванные дружественные фантомы, которые этого красного щааас как проучат вторгаться))

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] еще прикольная анимация про кооп в ДС2. спойлеры, правда
и самое главное - не обязательно выделять кучу времени на совместное прохождение. да хоть на полчаса-час - сконнектились, зачистили локацию, словили лулзов, отпинали красных, убили босса и до дальнейших встреч. позитив)
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (16.08.2017), Drake (16.08.2017)