Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 14:57   #532
Дарк96
Матрос
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 33
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Работорговец"

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
Для этого задания требуется очень вместительный корабль (мановар) или несколько, чтоб загрузить всю партию рабов. Разбираемся с линейными кораблями, с капитанов снимаем отличное оружие и штурмуем форт Гаваны и город.
Прошел последнее задание квеста и вот что отметил для себя:
1)Очень вместительный корабль не пригодится,т.к. рабов забираешь всех на свой корабль с перегрузом(я же брал с собой отбермуженный тяж.галеон,который просто сходил со мной за компанию), а ограбить Гавану тоже возможности нет,хотя я прикидывал такой вариант и это было бы логично,но увы...
2)В акватории Гаваны я наткнулся на два военных корабля,а не на линейных,которые взять было куда проще.Команду мою проредил только их мушкетный залп.
3)Взяв эти несчастные корабли на абордаж,не обнаружил ничего стоящего из вещей,тем более отличного оружия,может рандом?
4)Взял форт одной "Королевой" , команда на других кораблях нужна только для массовки,чтобы ХП у солдат форта было не запредельным.
5)После кидка ростовщика получил только от Испании НЗГ, от остальных наций нейтраль,но это уже от лично накопленного уровня лояльности.
Дарк96 вне форума Ответить с цитированием