Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 18:23   #98
Депачо
Матрос
 
Аватар для Депачо
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Сантьяго де Ла-Вега
Сообщений: 34
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Регистрация на участие в ТРПГ

Квента
Спойлер:
Была тёмная карибская ночь...В бухте одного из необитаемых кайманских островов стоял военный корабль под флагом испанского королевства.С него спустили шлюпку.Подплыв к берегу,с неё сошёл высокий мужчина в форме морского офицера и два солдата.Мужчина зажёг лампу и пошёл в джунгли вместе с солдатами...Они направлялись в самое сердце острова .Почти дойдя до места,мужчина услышал странный шорох.Он достал свой пистолет и стал целится в даль.
-Кто здесь?!Трус!Выходи!-крикнул он.Но тут неподалёку послышался голос.
-Не бойтесь дон Фердинанд.Это я...-Из-за деревьев вышел человек в красном,расшитом серебром камзоле и шесть человек больше похожих на бандитов,чем на охрану.
-Санчо?Это вы?
-Да,дон Фердинанд.Хорошо,что вы наконец-то явились...
-Да,Санчо...Но меня мучает вопрос.Зачем нам встречатся на этом богом забытом острове?!Почему бы мне просто не придти в ваш дом,в Сан-Хуане?
-Это вы узнаете чуть позже.Итак ...Губернатор просил передать вам вот это.-Санчо протянул Фердинанду бумажный пакет.Тот взял и немедленно вскрыл его .В нём было письмо с текстом:"Коммодор дон Фердинанд Рамирес де ля Торре!Вам поручается поймать и доставить в Гавану Филипа Де Зеркейтера,которого вы наверное больше знаете под именем кровавый Голландец.Его пираты перешли всякие границы!Они нападают на наши торговые суда и даже военные корабли!Наградой вам послужат его деньги,а у него,по слухам,их достаточно много.В помощь вам даются два сорокопушечных фрегата.Удачи вам!"
-Поймать кровавого голландца?!-воскликнул Фердинанд.Потом он нащупал в пакете ешё одно письмо .На конверте была печать с гербом Испанского флота.Фердинанд вскрыл его и начал читать:"Сеньор де ля Торре.За ваши заслуги перед короной вы назначаетесь контр-адмиралом Испанского колониального флота."
-Хе-хе...Ну Санчо...Вы всё-таки не ответили на мой вопрос .Почему нам надо было встретиться именно здесь?
-Не раз рыбаки в таверне на Пуэрто-Рико рассказывали,что видели голландские суда возле острова.Поэтому мы подумали,что там есть шпионы,пираты этого Голландца.Вас могли бы просто...Зарезать в моём доме,как и меня...Или потопить.Ваш корабль мощный,но неповоротливый.Не то,что мой небольшой пакетбот.
-Да...Вижу,всё не так просто.
-Удачи вам,сеньор.
-Всего хорошего,Санчо.
-Кстати..Я должен был передать вам...В последний раз его корабль видели в водах Кюрасао.Там же и стоит ваша небольшая эскадра.
-Спасибо вам,Санчо.
-Всего хорошего,дон Фердинанд.
Санчо и его головорезы повернулись и пошли в другую бухту.Фердинанд же в скором времени был уже на своём корабле.На палубе к нему подошёл боцман и спросил:
-Какие будут приказы,монсеньор?
-Поднять паруса.Курс на Кюрасао!
-Кю...Кюрасао?
-Вы не раслышали?Может мне повторить?!
-Не-ет,сеньор.
-Вот и хорошо...
Линкор первого класса "Триумфатор" поднял свои паруса и медленно пошёл в открытое море...


Описание:
Дон Фердинанд де ля Торре высокий,широкоплечий человек с черными,пышными волосами.Он жесток,но храбр.Из оружия предпочитает Танат и Бок-пестолет.Носит военную форму и адмиральскую двууголку.

/Депачо/контр-адмирал/дон Фердинанд Рамирес де ля Торре/Испания/Джунгли на острове Кюрасао/102-х пушечный линкор "Триумфатор" и 2 фрегата-"Святой Франциск" и "Дель Розарио"/50 000 пиастров/

Комментарий модератора
Дон С.:
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Депачо Посмотреть сообщение
кайманских островов
М.б., острова - Каймановы?
Цитата:
Сообщение от Депачо Посмотреть сообщение
Почти дойдя до места,мужчина услышал странный шорох.Он достал свой пистолет и стал целится в даль.
Даже игнорируя грамматические ошибки, хочу отметить, что логичнее было бы целиться в том направлении, откуда донёсся шорох.
Цитата:
Сообщение от Депачо Посмотреть сообщение
Почему бы мне просто не придти в ваш дом,в Сан-Хуане?
Сверхсекретное донесение настолько сверхсекретное, что ради него обоим героям нужно было отправиться за тысячу миль через весь архипелаг... Или острова всё-таки "кайманские" и находятся где-то рядом с Пуэрто-Рико?
Цитата:
Сообщение от Депачо Посмотреть сообщение
Коммодор дон Фердинанд Рамирес де ля Торре!
Мнэ-э... Он на службе Англии, что ли? Или Голландии? Или откуда у испанского офицера такое звание?
Цитата:
Сообщение от Депачо Посмотреть сообщение
Его пираты перешли всякие границы!Они нападают на наши торговые суда и даже военные корабли! ... В помощь вам даются два сорокопушечных фрегата.
Т.е., для поимки уберпирата, который рвёт всех и вся на непальские флаги, достаточно пары фрегатов при поддержке неповоротливого флагмана? Или это у героя аура такая сильная?
Цитата:
Сообщение от Депачо Посмотреть сообщение
Вас могли бы просто...Зарезать в моём доме,как и меня...
Санчо - зомби?!
Цитата:
Сообщение от Депачо Посмотреть сообщение
Какие будут приказы,монсеньор?
Он ещё и священнослужитель?..
Цитата:
Сообщение от Депачо Посмотреть сообщение
Линкор первого класса
С концептом по игре вы явно не ознакомились. Таких корабликов на всю ТРПГ аж две штуки. И выдаются они в порядке строгой очерёдности. Так что придётся пересесть на что-то поскромнее.
Цитата:
Сообщение от Депачо Посмотреть сообщение
Танат и Бок-пестолет
И что это за оружие? Допустим, "Танат" мне попадался в "Корсарах", но в них играли далеко не все... С подобным пистолетом, к великому моему стыду, вообще не знаком.
Цитата:
Сообщение от Депачо Посмотреть сообщение
адмиральскую двууголку
И где раздобыл? Ошибочка, в принципе, небольшая, лет на сто.

P.S. В правилах не запрещено, однако контр-адмиралов до сих пор почему-то так и не развелось. Допуск к игре подобного персонажа - это, если угодно, бонус за хорошую, проработанную квенту о нём. И то, единственный прецедент в итоге завершился провалом. Как-то так.

Последний раз редактировалось Дон С.; 21.09.2011 в 15:46.
Депачо вне форума Ответить с цитированием