Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 16:21   #2894
JollyKidRoger
Салага
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Всем привет, играю всегда расслабленно и только через 30 лет фриплея созрел для прохождения основной линейки (точнее ее продолжения). Братка отправил к Тираксу, я уже раскачал до 100 почти все умения, куча денег , вкладов , найдено множество кладов, ну вобщем как обычно. Ну думаю, проблем быть не должно (хоть и сложность бесстрашный капер). Ан нет, не тут то было. Я уж думал, что видел в Корсарах все, благо знаком с серией давно, но 5 кругов ада в Картахене чутка потрепали психику. Благо братья корсары помогли, выстояли и прижали испанцев к ногтю! Ахой!!! Рано радовался. Вроде 10 квест , покутил в борделе, дали карту, найти клад и радоваться, такую линейку прошел, герооой! Но разрабы, разраабы, что же вы делаете? 2 часа реальной жизни беготни по подземельям, несколько уровней, вроде нашел, но вот на следующие бои меня не хватило, Тесака положил, но Джеффри , вернее мушкетира (которых сделали откровенно читерными) завалил меня на раз 2, забить его не хватает энергии даже с горбуном. Тинктуру (или как она там называется) потратил еще раньше на Тесака и его друзей. Вобщем хардкорненько, доставляет) Беру лечилок до кучи и вперед , валить сказочную фрикбратию!
JollyKidRoger вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кубинец (25.01.2018)