Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 21:00   #2897
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,325
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от JollyKidRoger Посмотреть сообщение
Я бы не сказал , что у меня какой то негатив к игре, наоборот. Я просто во всех играх всегда ищу какую то движуху , экшн, чтобы было сложно и тебе приходилось проявлять чудеса мастерства или еще чего-нибудь. В этом плане Корсары КС очень даже по мне, тот же штурм Картахены (и ведь это я еще дальше не проходил, может там впереди еще больше боевок, которые еще труднее), 5 уровней жести и это супер, но вот беготня по лабиринтам часами уже не так интересно, лучше бы какой диалог и в бой (ну это так, чисто мое мнение, каждому свое разумеется). Я видел, что люди советуют понижать сложность, но разносить всех в труху тоже не слишком хочется, согласитесь?)
Я не про тебя, отзывов было много, я высказал своё.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от JollyKidRoger Посмотреть сообщение
Я видел, что люди советуют понижать сложность, но разносить всех в труху тоже не слишком хочется, согласитесь?)
Соглашусь, если у тебя всё получается, а бывает и по другому. Простите на что тогда форум? Помощь тем кто нуждался и нуждается, никто не отменял. Каждый раз ты проходишь игру и она не так как раньше, а по другому и интересней чем в первый раз. Как хочешь ты так и проходи, тем и славятся "Корсары"
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием