Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 15:57   #2
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Заслуженный корсар - 2015

CLIPER, поздравляю с заслуженной победой )
Ты правда этого достоин.

По количеству сообщений Геннадий сейчас на втором месте и, думаю, месяца через 2, он будет на первом.
При этом большинство его сообщений - как раз те самые ответы на вопросы новичков.

Когда я набирал команду поддержки Сэма Блейка, некоторые мне писали, что вроде как шансов то и нет...

Но у меня были как минимум две причины помогать моему кандидату:
  • Во-первых Сэм заслуживает этой награды не меньше: он помог огромному количеству пользователей и всегда разбирался в играх ПТ
  • Во-вторых я не хотел, чтобы выборы не состоялись, как это было в прошлом году, или как это было в этом в выборах мастера аватар.

Тем не менее, меня порадовали первые дни голосования, когда Сэм отставал от CLIPER'а на 1-2 голоса, но потом нахлынули все те пользователи, которым Геннадий помог ))

В общем, Геннадий, ещё раз поздравляю, ты по праву можешь носить полученное звание.

Сэм, надеюсь, ты ещё сможешь получить эту награду в будущем. Не знаю, как дела сложатся через год, но я в тебя, определённо, верю.
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (13.09.2015), idealist (13.09.2015), miha (13.09.2015), Mr. Hyde (13.09.2015), SkyReg11 (20.09.2015), Yukon (13.09.2015), Архимед (13.09.2015), дон Мигель (13.09.2015), Пелагея (13.09.2015)