Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 12:43   #244
Sir_Denis
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Англия, Лондон Корабль: линкор первого ранга "Разящий"
Сообщений: 630
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 124
По умолчанию Re: Делаем скриншоты из игры

Не дал человеку поесть, заявился с фотоаппаратом, понимаете-ли, сначала он пытался смириться, а как выпил чего-то, сразу разбушевался...
Спойлер:
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:


Добавлено через 31 минуту
Итак, решил я отвоевать у голландцев Бриджтаун, который они вероломно захватили. Ну что, корабль снаряжен, команда готова, можно и поднять паруса, выходим из гавани Порт-Рояла. Обязательно надо покрасоваться рядом с виселицей...
Спойлер:






По пути на нас напали два пиратских фрегата, но мы быстро сломили их сопротивление, правда пришлось зайти в ближайший порт дабы продать ценный груз и сами фрегаты...
PS один фрегат напал на нас ночью, а другой утром.
Спойлер:


Ну вот мы и у цели, думаю вид корабля, внезапно выныривающего из-за скалы стал сюрпризом для голландцев, правда для нас самих оказалась сюрпризом английская эскадра, нападавшая на форт, но я быстро договорился с командиром эскадры и было решено поделить награбленную добычу...
Спойлер:


После нескольких залпов, форт пал, начался десант команды, мы безжалостно перебили всех голландцев, а на флагшток был водружен английский флаг...
Спойлер:




Поговорив с командиром эскадры я получил свою награду... нет, не баранью ляжку, не думайте...
Спойлер:

Что ж, пора возвращаться на корабль, офицеры заждались...
Спойлер:

Спойлер:
PS Да, я знаю, что форт Бриджтауна самый слабый, и некоторые могут сказать, что я только и умею топить фрегаты на линкоре и захватывать слабые форты с кучей союзных кораблей, и что вообще не стоило всё это писать, но развлекаться в игре как-то надо. Кстати, Британия воюет только с голландцами и пиратами, так что нападать кроме пиров на фрегатах и голландских фортов больше не на что.
Спойлер:

Последний раз редактировалось Sir_Denis; 15.09.2011 в 12:56.
Sir_Denis вне форума Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (16.09.2011), Blue Dragon (15.09.2011), dima 09 (17.09.2011), Flibustier (16.09.2011), FullbackRN (15.09.2011), Kuzaka (15.09.2011), Mephistopheles (15.09.2011), Nathaniel (15.09.2011), San Pirato (24.01.2012), Бурато (15.09.2011), Созонт (17.09.2011)