Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 08:25   #56
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Персонажи в ГПК

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Пожалуй, так. Мне вообще почти все обитатели ГПК запомнились. Уж не знаю, почему, наверное, потому, что все там такие грустные и одинокие. Очень жаль еще священника и - вы удивитесь - ростовщика. Это ГГ не в курсе, а вот ростовщик очень хорошо знает, что через считанные часы придет по его душу Сами-Знаете-Кто. Небось, по-человечески боится и жалеет, что связался с этим чудом в перьях. Как ему не посочувствовать.
Священника действительно жаль, а вот ростовщика - ни капельки! Уж Миклантекутли-то его спасет в любом случае, да и сам ростовщик увлекающийся черной магией, может что-нибудь придумать...
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
А помните, когда общаешься с новой официанткой, она говорит, что будет звать тебя "месье капитан", как и Армо? Тоже сильная эмоция.
Так как у меня Армо все время выживала (не мог же я француженку под удар всяким извергам подставлять - соотечественница все-таки), то новую официантку так ни разу и не видел. Ну и как она? В конце тоже отказывается ГПК покинуть?
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием