Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 23:19   #31
EagleTwo
Старшина
 
Аватар для EagleTwo
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 161
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от maglor Посмотреть сообщение
"Сказ о том как я сокровища со дна Острова Свободы в сундук на Тартарусе перетаскивал" или заметка как ускорить перемещение ценностей в собственность ГГ.
Спойлер:
Бреду я по дну от сундука к сундуку и понимаю, что все эти богатства останутся во владении мерзких крабов с учетом маленького веса, который мой ГГ может перенести, и костюма весом в 70, занимающего почти весь инвентарь. Но жадность стимулирует мозговую деятельность - вспомнилось мне, как в ГПК Моргана обманывали. Назначаю абордажников в локации под водой и подхожу к сундуку и вижу, что теперь можно грузить ценности не только ГГ, но и офицерам. Загрузил одну партию, сменил абордажников, так загрузил всех офицеров и поднялся на верх. Добрался до интересующего меня сундука и вновь назначаю абордажников, теперь они появляются в интерфейсе обмена с сундуком. Сгрузил всю добычу и опять под воду. Повторять пока не надоест или пока не кончаться сокровища.

P.S. Сердце кровью обливается при мысли, что это пофиксить могут
Ну это же не хитрость а багоюз изза жадности) На самом деле по 2 сундука можно поднимать за раз (100 свободного места можно сделать) если брать только костюм пару лечилок и шпагу с пистолетом зависит правда от набора пиратес.



fix


__________________
Корсары — настоящее творение дьявола. Они безжалостны к новичкам: прогоняя их сквозь жесткие шпицрутены архинеудобного геймплея, изрядное количество багов, и сюжетные коллизии, сбросив за борт тех, кто не вынес плавания и отбросил диск в сторону, они делают из сухопутных крыс настоящих морских волков, которым не страшно ничто на свете..

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое

Последний раз редактировалось makarena; 09.04.2013 в 15:27.
EagleTwo вне форума Ответить с цитированием