Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 11:45   #422
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 42: Boston Massacre

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
По итогам второй ночи и в процессе второго дня я составил для себя команду пиратов в таком виде: Юкон, Найрел, Сэнсэй.
Что ж меня все в мафы сразу записали? Я спалилась когда Сэнсэя вешать не хотела или в принципе похожа?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И тут уже был только вопрос техники быстрого голосования нас троих, чтобы закончить партию победой. И вот тут случилось нечто просто потрясающее
У нас в это время другое обсуждение было: что если Флиб - Джон Малькольм и вам не хватит голосов для его казни. И мирные быстренько сообразят что к чему и дружно расправятся с беспредельщиками.
Тогда окончание истории было бы эпичным. Ну и обидным для вас, конечно.)
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А-я-яй, нехорошая какая
Скажи мне все-таки, почему ты решила улику подкинуть, а не просто посидеть ничего не делая в третью ночь?
Ничего себе: капитана убили, Оливию повесили, а я еще и нехорошая.))
Касательно подброшенной улики. Я подозревала, что команда сынов свободы в полном составе. Правда думала, что она состоит из Фата, Армейца и тебя. Следовательно, отправлять кого-то на тот свет ночью было просто самоубийством - втроем вы бы меня 100% повесили, тем более что улики разгадывать я не умею и, следовательно, фих оправдаюсь. Проголосовало бы за казнь сразу трое, мирные бы присоединились просто из чувства самосохранения.
Просто сидеть ночь смысла не видела. Шансов на победу все-равно было крайне мало, решила во-первых, чуть помочь конкурентам и сбить с толку мирных. А во во-вторых, помочь себе, ибо думала, что свое убийство вы попробуете повесить на меня.) А с подкинутой уликой был шанс отвести от себя подозрения.
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (08.12.2016), Странник (08.12.2016)