Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 21:58   #358
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Ваше любимое оружие

Цитата:
Сообщение от Old Alexander Посмотреть сообщение
А Вы сходите в залив Гибели и попробуйте отбиться от 7 скилетов в одиночку...Какое оружие Вы потом предпочтете?Собщите,пожалуйста,обязательно.Будет очень интересно.
отбивался не единожды средним, на уровне сложности "невозможный", так как только на нем и играю. И что?


Безотносительно вкусовых пристрастий и прочего , чисто мое понимания холодного оружия и его роли.
Тяжелое оружие хорошо для добивания в групповых замесах. Применяю в основном в виде пробивающего удара в спину, чтобы мои матросы и абордажники бежали искать следующую цель.
Легкое--когда я стою один на лестнице форта и спереди напирает солдатня.Хотя если честно, я легкое храню в сундуке, но на форт редко вспоминаю его взять.
Среднее для меня более универсальный класс, так как при хорошем клинке и высоких показателях умения+количества энергии--годится для использования в режиме один против всех на широких местах. Здесь на высоких уровнях больше делаешь ставку на мушкет и стрельбу в основном.
И в режиме один на один тоже, когда у противника много хитов.
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition

Последний раз редактировалось xBelial; 13.10.2011 в 22:09.
xBelial вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Old Alexander (14.10.2011)