Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 15:01   #87
Kotopios
Салага
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Raven's Cry

Сыграл пару часиков, средняк. Хоть и понимаю о чем примерно диалоги, всё равно очень быстро надоедает вслушиваться, вникать что пытаются мне донести) Система боя не очень. Морской бой более приятен, почти как в АС, но он 99% надоест после десятка сражений. Насчет абордажа не знаю, где то читал что нет, но сомневаюсь что в игре про пиратов не будет абордажа. Корабли можно покупать, менять, улучшать, сколько видов кораблей не знаю. ГГ имеет способности и лвл, можно менять снаряжение(меч, пистоль), так же с убитых можно лутать всякие камни и прочую ересь для продажи торговцам. Карта впринципе не маленькая но и не большая. Можно нанимать офицеров. Как то так, мне скорее больше понравилась чем нет, но от того что нет русс.языка очень быстро надоедает, ну это кому как.

Не знаю как тут сделать под спойлер, вообщем дальше может быть для кого то это будет СПОЙЛЕРОМ
Спойлер:
Сегодня была ситуация по начальному квесту, когда ГГ без корабля и ему приходится отработать кораблик у другого капитана. Подхожу я к нему, начался диалог и мой ГГ говорит мол вызываю тебя на дуэль за твой корабль, как текущий капитан корабля отворачивается от меня и начинает справлять нужду, после чего началась схватка


Добавлено через 3 часа 25 минут
Сыграл ещё сейчас больше о минусах. Озвучка, я не знаю почему, но ГГ постоянно мычит или даже не знаю как это назвать(хммммхмммхмхмхмх), уже противно становится слушать это, видимо какая то задумка у разрабов была. Очень часто пропадает голос при диалогах и вместо него появляются субтитры, когда голос появляется субтитры пропадают Ну и голоса как по мне так вообще не подходят героям в этой игре. Графика, ну картинка и системные требования явно не совпадают, да даже вообще за что там надо иметь i7 8озу и атишку hd7970 с 2гб, мне не понятно. Я в железе не далек, но требования очень похожи с гта5, ну а в гта5 картинка довольно красивая если сравнивать с AC BF, то во втором случае графика красивее и приятнее, так же менее требовательна к железу. Персонажи, простые люди и т.д., выглядят неправдоподобно, эмоиции неправдоподобные, в тех же Корсарах если ко мне подбежит какой нибудь тип, я по лицу почему то пойму что он мне хочет сказать и друг он мне или враг. А тут такого нет, подбежал кто-то, как то не засело в душе что вот сегодня он подходил ко мне и надо разобраться там с делами или с ним которые он мне поручил. Ещё лично для меня очень большой минус, что нельзя по кораблю ходить и заходить в каюту(как в Корсарах), кому как, для меня это очень важно нельзя в море идти куда хочешь, только тыкать на город или поселок или что там еще и смотреть как иконка корабля туда сама передвигается. Вообщем не знаю, лучше бы все части Корсаров добавили в стим и чтобы они не вылетали как ККС Raven's Cry не советую покупать, либо если вы полный фанат пиратской тематики, то можно, а так вы только разочаруетесь, игра не стоит своих денег, тем более тех переносов релизов которые устраивали девлоперы. Ах да, еще заметил что репутация имеется и от нее многое зависит как я читал, что и сюжет может меняться(как в ME). Думаю чутка будет меняться, до уровня ME врятли бы они смогли дотянуть

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 31.01.2015 в 11:59. Причина: спойлер
Kotopios вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alek San Der (31.01.2015), Carassius (31.01.2015), dem0n1c (31.01.2015), GRENADER (31.01.2015), Henry Morgan (31.01.2015), pitblood (01.02.2015)