Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 07:10   #75
Old Alexander
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Old Alexander
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,173
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 319

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Lord Ermac, на момент боя с кораблем Чахотки принудительно закрыта возможность "доплыть до...", до тех пор пока не произойдет взрыв корабля. Только потом открывается эта функция. Может быть, что совместимость не при делах, и Old Alexander словил глюк.

Добавлено через 3 минуты


Кто Чахотку проходит, проверьте этот момент.
Я на всех вариантах получила возможность закупать смолы.
Проверил ДЕСЯТКИ раз!
Выбивает всё при ветке ответа ГГ "Попробую..."(перепробовал различные варианты,в т.ч. уход ГГ с кораля до появления открытого замка и после,с перегрузкой трюма и без перегрузки трюма и т.д).Во всех случаях или зависает игра,или глюк с потерей знак "Доплыть".
Более того если даже ГГ отпускает Хуана и ждёт как положенно иконки "Открытый замок",то и в этом случае игра зависает!
Проходит нормально только вариант когда ГГ отпускает Хуана и НЕ дожидаясь иконки "Открытый замок" уходит с корабля Чахотки через клавищу "Пробел".
Уважаемые мастера!
Если у Вас все проходит во всех вариантах без проблем,то выложете,пожалуйста,скрин диалога ГГ с официанткой там где он НЕ ГОВОРИТ,что ЕМУ ПРИШЛОСЬ ОТПУСТИТЬ проклятого Х.Ч.Это меня сразу убедит,что что то в у меня не так...
А пока для того,чтобы третий реальный день не висеть на одном месте и по сто раз не переигрывать одно и тоже,пошел на компромисс с самим собой,т.е. по легкому пути:
-отпустил Хуана,
-легко и без напряга корабль ГГ ушел от взрыва,
-ГГ пришел в таверню,поговорил с официанткой и снял квест...
НО ПО ДОРОГЕ К ВОРОТАМ ГОРОДА ГГ ЗАШЕЛ В ТЮРЬМУ И ПОСЛЕ КОРОТКОГО ДИАЛОГА С ЕЕ ХОЗЯИНОМ,ДОСТАЛ РАПИРУ И УЛОЖИЛ КОМЕНДАНТА,ЗАТЕМ ВЫБЕЖАЛ ИЗ ТЮРЬМЫ И ИЗ ГОРОДА...
ХОТЬ ТАК ОТВЕЛ ДУШУ...
СПАСИБО РАЗРАБАМ,ЧТО ХОТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.
__________________
"Ты никогда не пересечешь море, если не наберешься смелости потерять из виду берег".
Христофор Колумб


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 5 : Остров сокровищ, которая надеюсь будет создана
Old Alexander вне форума Ответить с цитированием