Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 09:10   #2
Velsewool
Старожил
Боцман
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 263
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мы ВКонтакте!

Общее моё отношение к этой идее известно
Попробую немного его аргументировать. В какой-то степени, вся эта затея гибельна для форума, т.к. "вконтактные" казуальщики всю инфу смогут получить там, и смысла в посещении С-Н для них просто не будет; а часть старожилов Гавани наоборот перебереться туда - причём начало этого процесса заметно уже невооружённым глазом хоть он и не приобрёл ещё всеобщего характера.
Чтобы лучше представить ситуацию, представим что существует несколько абсолютно идентичных "зеркал" портала. Условно скажем: СН.СПб, СН.РнД, СН.Урал, СН.ДВ. И получим в итоге, что на форумах каждого будет по 2-3 человека Вольф и Бронуин, я с Флибустьером, Форгготен с Рикардо, и один Аргон А тут останешься только ты ;-) т.к. Рояль уже ВКонтакте а Долфин, наверняка будет на украинском. Конечно же это я утрирую, но думаю смысл понятен .. Поэтому кстати, многие топовые ресурсы весьма негативно относятся к созданию таких клонов-сообществ в различных сетях, таких как ЛивИнтернет, ВКонтакте, Мейл-миры и т.д. И аргументируют это железно: "Хочешь общаться, получать инфу и т.д. об .....? - Вэлкам, будем только рады". И ещё, все эти клоны не способствуют объединению коммьнити, а наоборот разобщают его. Что также, не есть гуд.
Velsewool вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Infinity (28.01.2009), Kenneth MacAlpin (25.08.2011), LarsKort (15.04.2009), Sanich (24.08.2011), Timewarrior (18.11.2010), Wolf (28.01.2009), Кацо (25.08.2011), Митя Жердяй (17.01.2010)