Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 20:51   #2
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Корсары онлайн: Дуэли и Скирмиш.

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
В данной теме предлагается обсудить вопросы:
  • дуэль и скирмиш - их достоинство и недостатки
  • как часто Вам приходится биться на дуэлях и в скирмише
  • цели Вашего участия в этих боях
  • есть ли польза от дуэлей и скирмиша
  • какие виды боя в скирмише (морской или рукопашный) Вы предпочетаете
Начну про цель, а от туда и следует говорить о плюсах и минусах, в зависимости какие цели будет стремиться игрок от скирмиша, такие достоинства и недостатки он получит.
Если глупо поразвлекаться, то только разочарование его там ждет.
А почему сейчас опишу, если человек новичок, туда заходит, он с вероятностью 95% проиграет(5%- это шанс найти такого как он сам).
Мои цели от скирмиша, сводиться к тому, что я пытаюсь чемуто обучить других, но порой, охото и посражаться так, для удовольствия. Хотя куда приятнее, смотреть на то, как другие становиться сильнее.
Польза от скирмиша и дуэли есть, начиная от тестирования расскиловок, заканчивая обычными тренировками.
Хотя они оба по смыслу похожи. Только с той разницей, что в скирмише процесс обучения легче, ну там бесконечные возрождения, и прочее.
Дуэль это, можно так "обидчику отомстить" xD Довольно часто приходиться туда заходить(в скирмиш дуэли). Предпочитаю разные бои, морские и сухопутные, они обе составляющие одного целого, а именно морского боя
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (14.07.2011)