Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 15:47   #52
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
Ежели я правильно понял, урон у тех, кто юзает ГД повышен в ущерб уклонению и парированию. То есть адепты ГД на защиту особого внимания не обращают, обеспечивая себе выживаемость оперативным убиением супостатов )
Верно. ГД-шники вынуждены динамичнее двигаться. Чтобы изменить угол атаки, чтобы самому встать в выгодную позицию а противника оставить в невыгодной. Но тут у ГД есть проблема если удар не прошёл (флорентиец например увернулся или фехтовальщик парировал мой удар). Но даже в этом случае можно найти выход из положения. Надо бить, когда противник не готов к парированию или уклонению, например сразу после его удара, или когда он оглушён или ослеплён. ГД-шнику легче резать толпы неписей. Чем быстрее ты убьёшь непись, тем быстрее победишь в абордаже. всегда смотри, сколько волн подкрепления осталось у тебя и соперника - это главный показатель того, побеждаешь ты - или тебя. В перерывах между раундами, лечи свою непись скилом Мастер Хирург (скилл берётся на квестах в Порт-Рояле).
Пистолеты тоже надо всегда юзать вовремя, а не как попало - это касается всех видов. Например срелять вупор когда у противника синенькая полоска на нуле (защищённость).
Блин, я скоро тоже наверное начну пробовать флорентийку и фехт юзать. Хотя бы знать, на что они способные в своём коварстве.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 24.12.2011 в 15:54.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Barmalejkin (24.12.2011)