Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 14:27   #126
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Карьерные классы в К:Онлайн

Цитата:
Сообщение от Henning Посмотреть сообщение
Парни, я в этом деле новичек, я конечно верю что в PotBS существует баланс и главным оружием являються руки а не класс, но все же меня интиресуют некоторые аспекты пиратских классов, на форуме я этой инфы не нашел. Я так понял бука более толстый, с хорошими массовыми бафами, но менее шустрый, следовательно требует поддержки и актуален только в массовых боях. Головорез же быстрый, с серьезными дебафами, следовательно тоже полезен в массовых боях но и не плохо смотриться в соло, основной минус его картонность. Поправте меня если я не правильно понял.
Меня интиресует их различия в плане дамага, кто из них способен вливать больший урон врагу и в плане крафта, чем бука от головореза отличаеться?
Головорез: уже давно не картонный, решают бесконечные дебаффы. Для соло идеален, прост в эксплуатации, для группы 4-5 тяп.

Буканьер: для соло нужны руки. Большой плюс за счёт манёвренности, в группе 1-2 (типо торгаша у наций, тока чуток получше). Спрос с него следующий : подогретые, калечное слабое (которое тут же исчезает), ремонт союзника баркасами, групповые баффы, дамаг за счёт грозной.

Эх, буке бы допилить грохот вместо, например, горе-слабого да инстинкт сделать безусловно включаемым и статы до стратегической довести .... совсем другой бы разговор был
Плут вне форума Ответить с цитированием