Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 18:20   #100
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: FAQ по классам.

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение

... и двухчасового отката скилла, будь оно не ладно, ..... и отсутствия отката оставления у корыта, якорь мне в .... а также ничто ему не мешает попробовать свернуть корыто в купчую, равно как и буканьеру..
Также как и купить себе иди построить за свой счет, список и варианты получения корабля можно продолжать до бесконечности, начиная от покупки за БС очки. завершая простым примером, подарили.

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
Это ж кем надо быть, что бы такую линейку качать?
Тем кто только крафтит, ну или фармит флоты.

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
от чего особо и не мучается, с учётом пулемётной перезарядки и 100500 лечилок на такелаж, тупо играет в вынос паруса.
И не только на вынос.
Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
Неправда, может... Домохазяйке на заметку : если капер на мсте несётся по своей розе и вы плите с носовых по его кормовым, поверьте - там не перезаряд, и не манёвр.
Имеется в веду что не отображается навык, обычно включенные навыки. можно увидеть не вооруженным взглядом. А то что ты написал, ну интуитивно можно попытаться догадаться.

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
давай примеры, ржатометр приготовил, жду
Подумай и представь, как можно распределить навыки, чтоб сделать совершенно непохожий билд, которые бы подходил только под одну специализацию(Потому что все прокачать, не хватит навыков)
Бук на бой, бук на крафт, с веткой под экономику перевозка, бук для ганка, бук для бука, еще есть бук на фарм Еще?
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием