Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 15:38   #152
cepj
Салага
 
Аватар для cepj
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Модификации для игры К:ПС

Цитата:
Сообщение от Kochetkovis Посмотреть сообщение
Да,я знаю.Неправильно выразился.Я перетащил все его модели не переименовывая,вписал их в HeroDescribe.Перетащил текстуры
DiegoDeMontoya и кирас.В игре модель появилась.Мушкет нормально держит,а на кирасы не реагирует..
Приветствую! Может Вам поможет мой способ решения проблемы с отображением кирас на персах, у которых они есть в моделях. В игре они и у меня не отображаются, как я не шаманил (даже переименовывал по совету одного парня,которому это помогло, якобы, названия модели персов с кирасами с Blad_1 на Blad_cirass1, и т.д.в папке "моделс" папки "ресурс" игры, с соответствующей правкой HeroDescribe) Потом я попробовал подставлять модель с кирасой перса, которым играю, с переименованием её на название модели, которая идёт первой с ряду списка названий моделей этого перса в HeroDescribe,поскольку только первая модель из списка (ряда) и отображается в этом адоне. Так я смог визуализировать своего героя с кирасами в игре. Что бы снять с него кирасу надо всего лишь вставить в игру (в папку "моделс" папки "ресурс" игры) снова его первоначальную модель (первую из списка в HeroDescribe и сохранённую в отдельной папке) Гемморойно, но это реально помогло переодевать моего героя во все 5 кирас и одежды дворянина, купца, нищего и получать удовольствие от смены его прикида. Так же можно поступать и с помощниками главного героя, у которых есть модельки кирас и другие одежды. Удачи в совершенствовании любимой игры

Последний раз редактировалось cepj; 05.04.2015 в 15:43.
cepj вне форума Ответить с цитированием