Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 12:26   #79
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от КапитанНеудачник Посмотреть сообщение
Как 2 квест пройти, куда после разговора с корабелом идти и с кем говорить?




Уже не надо.
Спойлер:
В верфь на Ямайку


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
С пещерами и прочими катакомбами все просто.
Чтобы не заблудится и ничего не пропустить, нужно следовать простому правилу: обходить лабиринт строго вдоль левой (по часовой стрелке) или правой (против ЧС) стенки.

Гарантированно не пропустишь ни одного закутка и вернешься к месту с которого начал.
При условии что не будешь покидать локацию через другой выход.
По обычным пещерам я лазить умею, там совершенно новые в квесте, как бы они не новые, а взяты из пкм, но их во первых очень много, а во вторых никакие тактики не работают, я просто примерно запоминал куда поворачивать, а первый раз наугад бегал

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Erasor Посмотреть сообщение
Капеллан нанимается при любой репутации ГГ, Вы же сами писали,что ни разу его не нанимали, а даете дезинформацию. Он на поступки ГГ не реагирует, только на флаг.
Один раз я его пытался нанять, мне сказал он мол к тебе не пойду, репутация плохая, второй раз с нормальной репутацией я нанял его и после первого же разбоя он ушёл, и как понять что он на флаг реагирует? То есть я могу сжигать города, убивать людей пачками, но лишь бы не под Весёлым Роджером? Бред

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Custos Посмотреть сообщение
Интересно, по мере прохождения квестов Шарль много заработает? Можно там получить какие-нибудь плюшки, помимо уникальных предметов?
Учитывая все растраты, не много
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Алик Вжик (25.02.2020)