Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 02:54   #206
--SpiriT--
Юнга
 
Аватар для --SpiriT--
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 11
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Корабль Обезьян"

Уфффф... Старый добрый "Ветер Свободы"... Как же меня запарили уже все эти его глюки и баги. Хотя, без них было бы скучно. )) Решил поделиться своим горьким опытом по прохождению этого квеста. Точнее попытками прохождения. Сразу оговорюсь что игру не ломал, так как понял что это дело ооочень неблагодарное и наказуемое еще с тех пор как впервые начал играть в сие творение. Багоюзил разве что с корабликом на которого квест в таверне взял (сбывал с него товар в магазе бесконечно). Короче и мужика я этого возле церкви нашел без проблем, и квест взял у него тоже без лишнего гемора, в общем все шло гладко пока меня в доме со скелетами не заперли, а перед этим я все своё добро офицеру сбагрил и с должности снял. Короче сохранился я дурак в этом домике, а последняя моя сохранка осталась еще до взятия этого квеста когда меня на абордаж брали (чудом пережил его). Подбегаю к сундуку, пытаюсь ухватить палаш с полной готовностью обрушить кару небесную на тех двух тощих, а кнопки неактивные! Я бегом в инвентарь, снимаю с офицера свою снарягу, и тоже взять не могу! Ну думаю хрен с вами, помру смертью храбрых, как пьяный сибиряк который на медведя с голыми руками пошел. Поворачиваюсь к грязным (нечистым в смысле), а они ноль внимания! Из дома выйти не могу, ничего ниоткуда взять тоже не могу, бегаю только как ошпаренный, по углам этих невменяемых расталкиваю своей тушкой, и матами сидя перед монитором пытаюсь их замочить, а че, вдруг прокляну случайно и они подохнут ни с того ни с сего? В общем выход только один, "новая игра". В очередной мать его раз! Эх... Были бы ГПК с такой же свободой действий как ВС, забросил бы это дополнение к чертовой матери, и забыл про него, как про страшный сон...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Black_man Посмотреть сообщение
доходим до черного мальчика в Обезьянах, начинаем Золотой череп и В плену, и в пещере Невиса бессмертные выносят скелетов Маугли.
Ага, это если без багов. ))) Три раза новую игру начинал, и ну никак дальше этого дерьмового домика пройти не могу, причем именно из-за багов. )))
__________________
Полных парусов и сухого пороха!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 3: Ветер Свободы
--SpiriT-- вне форума Ответить с цитированием