Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 10:03   #456
reboroda
Старожил
Старшина
 
Аватар для reboroda
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: ЛГ
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов и интерфейса

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
в локации SmallResidence, которая используется как резиденция в пиратских посёлках, и довольно часто в жилых домах-"особняках", есть сундук в правом дальнем углу (от входа). Подойти к нему нет возможности - стол стоит почти впритык к шкафам.
Так и есть. В игре юзаются два патча ходьбы, но пройти можно только по испанке. Я давно уже использовал патч ходьбы дающий проход к сундуку, теперь включу его в архив с патчами и он будет доступен всегда.

Кроме того - вырезано фейковое оружие на столе, и, по желанию, можно будет добавить еще 1 тайник в шкаф и случайный предмет на столе.

Добавлено через 54 минуты
Tartanist, loisomer, касательно бухты с кораблем: там, скорее всего, не добавили локаторов для офицеров из-за нападения на берегу. Вспомните - ГГ высаживается на берег в одиночку и попадает в засаду.) Естественно многие, включая меня возмущались: Почему герой полез на берег один? Он что - "ГЕРОЙ"? Это правильное исправление! Включаю его в архив.

Про бухту Скарборо и контру сейчас все проверю.
Спасибо!

Добавлено через 59 минут
Кол-во локаторов на мысе Несбывшихся надежд не влияет на появление офицеров при нападении по квесту "Зачарованный город". Проверил. В заливе Гибели - та же система. В этих локациях блокированы локаторы появления офицеров, как с моря, так и с суши, хотя они там и имеются. Если в некоторых случаях офицеры появляются при проходе с суши, то только потому, что локаторы офицеров были разблокированы после квестов.

loisomer, дублированные тобой локаторы "boat" появились, но офицеры на них у меня не появляются. Видимо код ТДМ-2 отличается от К:ГПК.
__________________
Спойлер:
Будь у меня парча и шёлк,
Расшитый золотом камзол,
Иль голубая ткань небес,
Иль изумрудный тканый лес,
Иль батик самый дорогой.
Я б ими землю устелил
Туда, где ступишь ты ногой.
Но беден я и лишь мечты
Могу тебе я постелить.
Да, лишь мечты, где ступишь ты.
Ступай легко в них, и топчи...

Лучшая игра пиратской тематики: Желаю чтобы все!

Последний раз редактировалось reboroda; 01.06.2018 в 10:51. Причина: Информация для размышления
reboroda вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tartanist (01.06.2018)