Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 22:51   #32
Sir_Denis
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Англия, Лондон Корабль: линкор первого ранга "Разящий"
Сообщений: 630
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 124
По умолчанию Re: Танковый юмор

Спойлер:
В первые дни после обновления 0.8.0 побеждать будет та команда, в которой больше игроков, не узнавших о вводе физики.

КВ-1С отличается от КВ-1 только тем, что он специально заточен для бухгалтеров.

Супер тактика боя на Ягпантере2. Ягпантера едет в одну сторону, вся команда в другую. Пока вся команда соперника гоняется за ЯП2 что бы получить эксперта, команда спокойно забирает базу.

На форуме тема: Взвод нагибаторов 1-2 лвл
Пойду во взвод 1-2 лвл стата 60 + ефиктивность 2300 + писать в лс либо же на форуме

Комментарий:
Да, а в реале объявление звучало бы: конкретный пацан ищет корешей в банду. Заниматься серьезным делом: ломать куличики, отбирать лопатки, унижать малышню.

ХХХ:Наши аналитики предсказывают, что во время теста 0,8,0 на тестовом сервере будет играть больше народа, чем на всех 4 серверах вместе взятых.

Мертвые не болтают. Этот афоризм не про мир танков.

Ситуация веселый взвод- танк 9 уровня во взводе с мс-1.
Затянул к ровесникам в бой от 7 до 9 уровней .
В общий чат : (ХХХ- соперник ) мс-1 что ты тут делаешь?
МС -1: гадаю по руке, предсказываю будущее и приношу удачу.


Мне кажется будто БатЧаты бывают 2-ух типов: те ,которые сливаются в первую минуту, и те, которые играют во вражеской команде.


начало боя идет отсчет
СТ-1: "Я сток"
Т-50 ему: "хочешь пуху дам погонять?"

Жадность фрагера сгубила

При вводе физики мы часто станем видеть надписи "Разбился из-за собственного любопытства"..

Готов поспорить, что первый бой обновления 0.8.0 закончится ничьей, так как обе команды со словами: "Новая физика!" спрыгнут в ближайшую канаву полным составом.

Читаю новости и нахожу интересную статью
«Латвия на один день одолжила Эстонии танк»
Один из комментариев
«Сегодня можно захватить Латвию… Пока у её нет танка)))"

Заполярье. Начало боя.
Т-50 пишет в чат: Е-100 я тебе в дуло залезу.


Придумали с подругой новую игру.Называется "Хто первый умрёт- тот моет посуду"...оба заработали достижение "Неуязвимый".

Начало боя. Вперед вырвался наш Т-50-2, выделывая такие пируэты, что любая балерина обзавидуется, доехал до вражеской базы, на ходу сбил гуслю идущему навстречу СТ, да так, что тот, повернувшись, попал по союзнику, доехал до вражеской арты, двоих сам убил, еще одного наша арта покрошила. Ну в конце концов его убили.
В общем чате:
ххх: О_О это как так?
Т-50-2: Это еще фигня! Вот видели бы вы, как я маршрутку вожу!

Стоит JagdPz E-100 рядом с замком в Эрленберге контролирует мост к нему едут вражеские танки.
JagdPz E-100: "Мост платный. Проезд стоит 1100 хп. Соблюдаем очередь, толпой не идём".
Вражеский светляк: "Детям скидку сделаешь?"
JagdPz E-100: " Детям до 7 лвл ваншот"
Sir_Denis вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (17.09.2012), Drake (16.08.2012), LarsKort (15.08.2012), OsKoL (16.08.2012), Александр Корсар (18.08.2012), Буйвол (15.08.2012), Гиеракс (17.08.2012), Чебуратор (16.08.2012)