Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 11:04   #320
Неодим
Юнга
 
Аватар для Неодим
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 10
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. модификации

Хочу поделиться с вами личным мнение о некоторых модов, дабы уберечь вас от ошибок.
1."Жесть"- мод на ТЧ для профессионалов. Аномалий не видно, деревню новичков постоянно атакует спецназ с ФТ200м, при ранении ГГ корежит, да и здоровья у вас теперь меньше. Не выходя с Кордона я заработал 100к и ту самую ФТ- правда, без патронов. Интерес теряется напрочь, но тут кому как.
2." Исполнитель желаний"- один из первых модов на сталкера, самое знаменитое творение ABC INFERNO. К сожалению, не последнее. Мод довольно скучен, как использовать некоторые предметы, например метательные ножи, я вообще не понял.
3. "Зона поражения"- замысел интересен, у парня который его делал, явно есть потенциал. Правда, в тех. части он немного хромает. В моде также можно ездить на машинках (по мне- самое реалистичное управление), правда их мало. Оценка положительная.
4. "Возвращение Меченого"- очередной быдломод. Авторы понапихали в него все, что можно, в итоге получилось лагающее и несбалансированное г. Вспоминать тошно.
__________________
Банкир - это человек, который одолжит вам зонтик в солнечную погоду, чтобы забрать его, как только начинается дождь.- Роберт Фрост

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ
Неодим вне форума Ответить с цитированием