Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 00:21   #102
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Смех Звёздные войны/Star Wars I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII эпизод и Изгой- один.

Посмотрел на днях 8й эпизод саги "Последние джедаи". В целом фильм понравился, за исключением огромного количества музыки, которая занимает половину времени фильма и отшельника-параноика Люка Скайуокера. Как Люк из целеустремленного джедая и спасителя вселенной превратился в замкнутого отшельника для меня осталось загадкой. Обоснование самого Люка, что он разочаровался в ордене джедаев и его подкосило то, что Кайло Рен уничтожил академию, мне не понятно. И почему в такой трудный для Люка момент самоуничтожения в себе джедая ему не помог его учитель дух Йоды, ведь он же появился и направил его на то, чтобы он не упустил и помог Рей?
Еще для меня не понятен персонаж верховного лидера первого ордена Сноука, откуда он взялся и какова его история? Ведь, насколько я понимаю, он был могущественным ситхом, но почему-то о нем практически ничего неизвестно. Я не являюсь фанатом саги, поэтому у меня и возникает столько вопросов. Ну да ладно.
Осталось дождаться очередного эпизода саги, который, думаю, будет последним в истории семейства Скайуокеров.
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
reboroda (04.02.2019), Королёв (04.02.2019)