Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 23:34   #13
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Цитата:
Сообщение от Государъ Посмотреть сообщение
avlamix, Начинай всегда с пиратки,заработаешь хороший клинок,корабль и прокачаешься заодно.Перед походом на Панаму Морган отпустит тебя на все "4 стороны" и беги выполнять любую нац.лин.Следовательно,любую нац.лин. ты будешь проходить уже достаточно прокачанным и на хорошем корабле.
Дыц я и не жалуюсь. У меня и так прокачка не хилая и корапь ниплахой и оружие тоже! А за совет - огромное спасибо. Обязательно хочу попробовать начать с пиратской линейки с переходом на националку.
Воистину в ГПК можно играть сотни раз и все время по-разному!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Предпочитаю сначала проходить все квесты, сохраниться(чтобы была возможность сыграть за все нации), а уже потом поступать к кому-нибудь на службу. Ну и во время прохождения нац линейки можно пройти и пиратку...
Я делаю точно также. Прокачаюсь, сяду на Синюю птицу, наберу господ офицеров, бабла подзаработаю хотя бы ляма полтора, квест Остина обязательно пройду и соберу все тотемы, а уж потом за линейки принимаюсь. Причем, никогда не пытаюсь завоевать доверие нации, выполняя задания губернаторов. Просто покупаю патент и - вперед!
Но перед тем, как выбрать, за кого играть, сохраняюсь и делаю резервную копию сохраненки, чтобы потом можно было с этого момента играть за другие линейки, а не заного начинать игру.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 06.03.2010 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
avlamix вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andante333 (13.03.2012), Sam (06.03.2010)