Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.11.2013, 18:49   #43
Bomber
Старший матрос
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 65
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -12
По умолчанию Как можно сделать АС4 еще лучше

Тема для составления списка наших хотелок, который я пошлю разрабам, с просьбой сделать ДЛЦ.

Суть изменений - больше реализма и возможнойстей в игре.

Тут есть надежда на моды, но кое что модами будет сделать трудно, в общем в любом случае тема будет не лишней, так как мододелы тоже смогут черпать из нее идеи.

1) Расширить архипелаг. Нужно больше пространства между островами, а то уж очень они близко друг к другу. Да и самих островов маловато.

2) Увеличить время перезарядки. На сколько - вопрос спорный, мне лично кажется что больше 15-20 секунд - становится скучно играть. но то что есть сейчас - это черезчур быстро.

3) Сделать немного экономики, а то как-то грустно с 5 ресурсами и вообще без разброса цен. + контрабанду прикрутить

4) Переделать боевку: игрок просто неубиваем когда привыкаешь к управлению, по сути даже атаку направлять не нужно, цель выбирается автоматом, просто кликай на ЛКМ. Нужно сделать камеру плотно сидящей за спиной игрока, чтобы атака направлялась в сторону куда смотрит камера + комбинация клавиш для блока сзади одним клинком. И еще нужна возможность таскать с собой пару-тройку быков для помощи в замесах на суше.

5) добавить ругающегося попугая

6) сделать побольше дикой местности на островах, хотя бы на крупыных, которые с городами. Меня например очень неприятно удивило что Флорида - сплошной кусок скалы, с мизерной отмелью перед ним.

7) скорее не хотелка, а баг. Добавить возможность в реальном времени отменять побочные задания. У меня с одним случилась проблема и оно запоролось, и теперь висит на любом месте загрузки из памяти.

Последний раз редактировалось Bomber; 26.11.2013 в 19:24.
Bomber вне форума Ответить с цитированием