Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 22:42   #119
Etienne
Старшина
 
Аватар для Etienne
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Porto Franco Odessa
Сообщений: 129
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Star Wars - Knights of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Carassius Посмотреть сообщение
(притом что "семёрку" считаю полным дерьмом).
Тут мы однозначно едины, как и основная масса старого SW-коммьюнити. И именно поэтому "Изгой" так приятно порадовал, и упал в "золотую копилку" коллекции Star Wars.
К слову, многие ругают SW:TOR как наследие KotOR, но, в общем, как-то забывают, что всё тот же Андрюша Карпишин как раз писал (и продолжает это делать) сюжет. Естественно, наряду с ним над игрой работают и другие писатели-сценаристы, но он, что называется, "задаёт тон". Я несколько лет играл в SW:TOR, и могу с уверенностью сказать, что в отношении сюжета проделана просто колоссальная работа: на выходе мы имеем восемь (вот если просто задуматься!) различный сюжетных линий основной игры - по линии для каждого класса, с полностью озвученными персонажами. Благодаря новведениям за прошедший год, совершенно отпала нужда в гринде, и если некоторые посчитали это оказуаливанием, то я точно за такое оказуаливание. Вообще, в SW:TOR сейчас уже просто комфортно играть, и платить в принципе, вообще совершенно не обязательно (если очень хочется "плюшек", достаточно один раз задонатить на самую жалкую сумму, и стать preferred-игроком со всеми вытекающими). Некоторые серверы практически пусты, что лично для меня, как любителя сингловых игр, просто рай.
Но минусы SW:TOR всё те же - это, прежде всего, какое-то всё-таки отсутствие волшебства Star Wars, даже затрудняюсь понять, в чём именно пропадает атмосфера. Если же прибавить к этому недоработанный космос (бои), унылые побочные задания (правда, теперь их можно спокойно отключить и игнорировать, не боясь потерять лишний экспириенс), убогий на сегодняшний день кастомизатор морды лица персонажа, состоящий из одних только различных пресетов с отличающейся "боевой раскраской"ака косметикой, ну и слишком холодный, как-то по-матански выверенный окружающий мир, то, надо признаться, в целом всё-таки SW:TOR не тянет на роль продолжателя легендарной серии.
Вся надежда на remake KotOR'а на Unreal Engine 4 под названием Apeiron, который если не к следующему, так хотя бы через год энтузиасты доделают. Видео на Youtube просто восхитительные.
__________________
Serenisima Republica Veneta
http://s019.radikal.ru/i602/1612/2a/445e42d255eb.png


Последний раз редактировалось Etienne; 14.05.2017 в 22:55.
Etienne вне форума Ответить с цитированием