Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 12:25   #67
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Скриншоты из игры.

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Может, моды какие-то ставила - новые шкурки драконов и определённой одежды, потом удалила и продолжила игру?
Не ставила=))Вообще ничего не трогала, играла как есть, итак с трудом игра пошла на компе, сначала вылетала, тормозила и всячески на меня и ноут ругалась=))Так что после того как брат помог ее таки поставить нормально, я только играла не заморачиваясь насчет модов=))
Впрочем, это не страшно - очень редко бывает да и не мешает особо. Подумаешь, спутник в белый цвет перекрасился, зато маскировка какая - на снегу и не заметишь!=)))

А чтобы не оффтопить...приключения котейки продолжаются=)))

Дуэль с талморскими лучниками завершилась таки моим выигрышем=))

Спойлер:


Потом я решила наведаться к имперцам и потопала в ближайший город. Там застала ту же картину, о которой некогда говорил Док - казнь=))Влезла в драку...Ну казнимый, насколько я успела углядеть смылся, зато я...
Спойлер:



Сдаться мне не предложили и после неудачных попыток оказать сопротивление, пришлось делать ноги=)))Слишком много народу на одну маленькую и безобидную кошку=))Хотя кое-кого таки поцарапала неплохо=)))
А потом пришлось отсиживаться на своем верном коняке в засаде, прячась от имперских солдат и прочей нечисти=))
Эх, спасибо тебе, верный конь-скалолаз=)
Спойлер:




__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (09.12.2011), Kuzaka (09.12.2011), Mephistopheles (10.12.2011), Mr. Hyde (09.12.2011), Natali (09.12.2011), Roger (09.12.2011), SaurIn (09.12.2011), Sir_Denis (09.12.2011), Tesa (09.12.2011)