Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 00:19   #73
Ergistal
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ergistal
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 140
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Re: Скриншоты из игры.

Расскажу про будни своей героини.
Ларада, 35 уровень.
Довакин, Воин Братства Бури, Известный кузнец, умелый зачарователь, Тан Вайтрана и Рифтена, Соратник-оборотень.

Спойлер:


Это моё поместье "Медовик" в Рифтене. Зал зачарований и тренировок. На стене висит любимое оружие, эбонитовая катана пламени, Молот Малаката (сам главный орочий бог подарил!) и почётное оружие - Секира тана Вайтрана (как напоминание о моём предательстве ярла).
Обратите внимание на пол, там видно черепа троллей. Я их коллекционирую со всего Скайрима. Уже собрала больше десятка (спутник - Макурио злится когда заставляю их носить с собой). Ну такая наша орочья традиция - черепа коллекционировать. Правда по полкам расставлять красиво - ленюсь.


Это я со своими манекенами в парадной эльфийской одежде (никуда не годится только красоваться позолоченным брюхом). А вот на манекенах собственноручно скованные и зачарованные эбонитовый и драконий комплекты доспехов.



Это мои занятия алхимией. Зачарованные побрякушки, перчатки, фартук (чтоб не заляпаться зловоньем злокрыса) и Кросис: дают солидную прибавку к навыку, около 90%.


Такую маску сняла с одного ожившего мумия на вершине горы. Её мой спутник Макурио обожает носить, прохожие в ужасе шарахаются, а детям наверное ещё месяц по ночам снится. А я одеваю только когда химичу.


Ну это просто спальня. На полке коллекция книг. Я её, как и черепа со всего Скайрима стаскиваю. Правда читаю только самые интересные. Мне нравятся описания битв или кузнечные премудрости, и особенно описание жизни древних двемеров. А всякой мистической хренью предпочитаю голову не забивать.


Готовлю ужин. Фартук, колпак (правда к сожалению без бонусов +80% приготовление пищи). сегодня у нас эльфийский фондю из эйдарского сыра, эля и лунного сахара.


Ну вот и сам обед. Иона, мой хузкарл, кажется страшно ревнует меня к спутнику - Макурио. Психует и за один стол не хочет садится. Злится что не беру с собой. А я её брала с собой, но её посредственное владение луком не впечатлило. Пришлось подарить ей комплект стальной пластинчатой брони и оставить дом охранять.
Другое дело - Макурио. Он незаменимый помощник. Весёлый, бесстрашный. Всегда прикрывает спину, при этом меня не цепляет своими ударными заклинаниями.
Я когда амулет Мары носила, он попытался подкатывать. но я его жёстко отшила, теперь, держится на расстоянии. Я его считаю за друга.

Ну вот и всё. А Вы расскажете о своём герое и о любимом доме?
__________________
Лучший графический редактор - ВООБРАЖЕНИЕ! Загрузи и наслаждайся...

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meirs pirates!
Ergistal вне форума Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (11.12.2011), Dolphin (11.12.2011), Fatality (11.12.2011), Kuzaka (11.12.2011), Mephistopheles (23.08.2012), Natali (20.12.2011), OsKoL (11.12.2011), Roger (11.12.2011), SaurIn (13.12.2011), Sir_Denis (11.12.2011), Tesa (11.12.2011), Вайпер (11.12.2011), Касперский 13 (11.12.2011)