Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 21:15   #244
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат по покеру "Кубок Гавани"

результаты VI тура:

1. Zo0ckR - 8.9
2. Fantom_11 - 6.29
3. LEon Французский - 5,14
4. Flibustier - 4.45
5. Capitan Lion - 3.98

и снова здравствуйте игра выдалась на удивление спокойной, не считая финала, но об этом позже)
Сегодня собралось не так уж много людей, но и не мало. Обошлось без вылетов -___- начало игры выдалось на удивление спокойным, никто сильно не повышал, как всегда по-очереди брали банки....кроме меня карта не шла, вы не подумайте...)) но вскоре пара хороших рук и вырвался вперёд. Дальше стал играть спокойней, не торопливо, всё было бы может по-другому, если бы Ли не пошел в олл-ин, против моего сета, который я удачно спрятал и не выдал свою силу и в итоге первым вылетел Ли...мой стэк был уже в два раза больше ближайшего преследователя и я позволил себе немного расслабиться. У Флиба совсем не шла карта, и почти всегда находился на грани вылета, и всё же в один прекрасный момент вылетел...Фран даже было начал набирать ход, но удача от него отвернулась, и блайнды просто его съели)) И остался я совсем один против Фантома тут борьба пошла ожестаченая, я даже подумал, что он меня всё-таки дожмёт, но пару раз блефанув, я взял всё же инициативу и на первом же олл-ине поймал удачу
Спойлер:
всем спасибо за игру
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.


Последний раз редактировалось Zo0ckR; 17.02.2010 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (16.02.2010), Flibustier (16.02.2010), granevek (16.02.2010), LEon Французский (16.02.2010)