Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 21:15   #245
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат по покеру "Кубок Гавани"

результаты V тура:

1. Zo0ckR - 9,75
2. Besbalbess - 6,89
3. Fantom_11 - 5,63
4. Странник - 4,87
5. Flibustier - 4.36
6. LEon Французский - 3,98

Эх....вот и моя очередь занять лавры с начала стола собралось довольно много людей, аж 7 человек, но и в этот раз не обошлось без вылетов из-за связи вылетел Capitan Lion....игра началась как всегда осторожной, все по очереди начали выигрывать банки, кроме меня О_о так уж я играю все думают, что таким образом я даю фору....ан-нет! Я не на столько гениальный игрок(как все обычно говорят), всё дело в психологии, но это уже другая история....и вот достаточно отсидевшись в задних рядах, за пару тройку раздач вышел вперёд. Первым вылетел Фран, который в свой День рождения, к сожалению, не смог порадовать себя победой...Дальше я начал играть тайтово, т.е. очень осторожно, давая остальным "воевать" друг против друга но по-тихоньку начал приближаться ко мне Бес, который демонстрировал весьма хорошую игру. Блайнды начали повышаться, а количество игроков наоборот - уменьшаться. Следущим вылетел Флиб, за ним Странник. Дальше остались Фантом, Бес и Я. Т.к. у Фантома почти не осталось стэка(денег) он трижды шел олл-ин, первые два раза удача ему улыбалась, но на третий раз к его несчастью выиграл я И вот в четвёртой игре подрят я вышел в финал, и на этот раз мне противостоял Бес, стэки у обоих были почти равные, но то ли он сильно понадеялся на удачу, то ли сказался мой опыт, но на первом же олл-ине я победил.....Happy End
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.


Последний раз редактировалось Zo0ckR; 17.02.2010 в 21:31.
Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием