Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 01:35   #26
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Прием строго по записи=))

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
решила вот в гости зайти =)
Упс, Марина, можно было и "тыкнуть" мне, что у меня гости и в теме завис вопрос

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
гаваньская затейница планирует какие-нибудь мероприятия в ближайшее время?
Чтож, пора проснуться от зимней спячки и немного поразвлечься)))

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
а масштабные планы есть на год?.. нуу, там, еще тысячу постов набить, или ремонт в квартире сделать...
Не сыпь мне соль на рану, итак признанный флудер на деревне и "сапожник без сапог"

Цитата:
Сообщение от Velsewool Посмотреть сообщение
в моей
Велзи, а чем расплачиваться будешь?
Я ооочень дорогой мастер. Умею практически все: забивать болты, закручивать гвозди, долбить перфоратором, шлифовать напильником, но лучше всего, получается руководить легким движением руки)))

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Что заставило вас сменить значок "праздношатающейся" в этой Гавани на ПМЖ ?
Собравшиеся здесь люди. Здешняя атмосфера и энергетика. В основном в Гавани царит мир и спокойствие, и пользователи поддерживают дружеские отношения, и хочется им ответить взаимностью
По началу форум привлек внимание своим дизайном и информативностью, оперативностью получения ответов на свои глупые вопросы, общительностью и отношением старожилов к новичкам (не заметила я на тот момент некого междуусобчика/дедовщины, который процветает на многих ресурсах).

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Каковы ваши увлечения. хобби?
Хобби – это моя работа. Не, я конечно далеко не трудоголик))), т.к. давно научилась планировать свой день. Скажем так, моя работа – это моя своеобразная форма любви. И мне нравится, чем я занимаюсь, и получаю от этого масссссу удовольствия))

А увлечений хватает, я по натуре человек увлекающийся, но столь же быстро остывающий. Я Овен, а Овнов привлекают те дела и увлечения, в которых можно рассчитывать на быстрый результат. Вот, следуя своей дурной зодиакальной натуре, я ничем подолгу и не занимаюсь
Когда-то, не, и сейчас продолжаю, собирать фигурки кошек, они занимали солидную полку, но надоело ежедневно протирать с них пыль, и коллекция перекочевала в ящик кладовки. Крестиком, к сожалению, не вышиваю, а на вязание не хватает терпения. Хотя, то и другое умею. На дачу меня можно заманить только при одном условии: пообещать жаркую баню и шашлык. Как любой северный медведь жду лета, чтоб вдоволь покататься на велосипеде и спустить на воду свой "Прогресс", благо что, я наконец-то получила удостоверение водителя маломерного судна (дурацкие правила введенные с 2007 года, под которые попадает и обычная гребная лодка).

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Из какого неисчерпаемого источника берёте юмор и позитив??
Уже отвечала на этот вопрос...чтож, дополню...по-мимо сладостей
Из окружающих меня людей. Ток, чур, я не энергетический вампир )) Все мои друзья настолько жизнелюбивы, талантливы, инициативны, что приходиться держать себя в форме и "курить с ними одну трубку".
Ещё страсть как люблю читать книги про успешных и сильных людей, из подобных книг черпаю массу положительных эмоций, которые помогают по жизни и в бизнесе.

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Удачи вам)))
Спасибо!
А чего это мы на "ВЫ"?
Из одного ребра сделаны и не светском рауте))) Я понимаю, что это признак уважения и хорошего тона. Я тож не в сарае выросла, и хорошо воспитана, и разных кругах общаюсь, но я слишком открытый человек, и не терпеть ненавижу это "ВЫ")) По-моему, общение с любым человеком на "ТЫ", независимо от его статуса или пола - сближает ... Ну, это мое суровое ИМХО.
Natali, приветствую в разделе Таверна

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
" К чему Вас привело столь выраженное в Корсарских играх, мягко говоря, насилие".
Насилие..., гыыы, я же "старая" садомазахистка, кожаные ремни, цепи, китайские пытки скалкой - "это все моё, родное"

А если честно, то большого насилия в игре я не заметила, по-моему, в телевизоре, гораздо больше этого насилия. Что газеты, что ТВ, один сплошной негатив. И какой бы я прожженной оптимисткой не была, все равно негатив проникает в голову, если его наблюдаешь, и тебе о нем постоянно напоминают. Но и отгораживаться от мира с его негативом, не собираюсь, в любой ситуации надо искать позитив (нет ничего плохого и хорошего, есть только твое отношение к этому действию).
Но и при всем моем отрицательном отношении к насилию, я ни за что не откажусь от просмотра психологических триллеров или моих любимых ужастиков
Пользователь сказал cпасибо:
Пелагея (10.11.2013)