Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.02.2008, 12:24   #23
Alex_D20
Старожил
Мичман
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Львiв
Сообщений: 628
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

УРААААА!!! Кличко победил..))) Бой продлился все отведенные для него 12 раундов и закончился подсчетом очков. Все арбитры отдали предпочтение Кличко - 119-110, 117-111, 118-110 (особенно для тебя Рояль,перевес был колосальный в бою ).

Первые четыре раунда боя прошли примерно одинаково,Кличко грамотно использовавший свое преимущество в росте на протяжении всего поединка, действовал джебом, а Ибрагимов пытался резко сокращать дистанцию и бить левый крюк, целясь то в голову, то в корпус противника. Бой получался не слишком зрелищным, и зрители уже после второго раунда начали недовольно гудеть.

Свой первый силовой удар правой рукой Кличко нанес только в середине пятого раунда, и этот удар пришелся точно в цель. Украинец постепенно стал подключать к своим джебам правую руку, которая в большинстве случаев попадала в голову россиянину. Ибрагимов продолжал действовать в том же ключе, но все его прорывы в ближний бой Кличко превращал в клинчи, пропуская очень мало ударов.

С 8 раунда интенсивность атак украинца стала увеличиваться, и зал уже принялся скандировать «Кличко! Кличко». В девятом раунде только канаты помогли избежать падения Ибрагимову после затяжной атаки противника. На это россиянин ответил борцовским приемом в 10-м раунде, после которого оба боксера оказались на полу.

Концовка боя также осталась за Кличко! Итак теперь Владимир облядатель сразу трех престижных поясов IBF,IBO и WBO за победу

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Я внесу свою долю пессимизма)) Я конечно болею за Султана, но что-то мне подсказывает, что бой купленный у Султана шансов нет - опыт гораздо меньше, а вот тот факт, что и в случае поражения он получит лимонов пять вечнозелёных президентов его думаю вполне устраивает...) Поэтому бой скорее не великий, а тщательно спланированный дабы содрать побольше денег
Ну а ты Рояль как всегда в своем стиле,песимизма у тя на всех хватит... Конечно что Кличко был явным фаворитом и не потому что что-то подстроено,а потому что он действительно лучшый
Alex_D20 вне форума Ответить с цитированием