Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 20:30   #392
Adriano
Старожил
Боцман
 
Аватар для Adriano
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 237
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Об этом нечего вопросы задавать - элементарно берётся и проверяется по ходу игры.
Я на 99,9 % уверен, что изначально это был инсайд. Или, что вероятнее, предположения и догадки игроков (а-ля "где-то примерно около 2-ух месяцев, плюс-минус"), которые впоследствии были подтверждены инсайдом. Потом, конечно, после многочисленных репостов это стало выглядеть, будто коллективный разум сам до этого допёр. Возможно, я в этом и не прав, всякое бывает.

Цитата:
Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
ясно, что вы игру ломаете.
У меня лично нет никакой необходимости ломать игру. Мне достаточно просто знать, где ваша команда накосячила, чтобы обходить эти косяки с минимальным ущербом или вообще без оного.
Цитата:
Постеснялись бы уже так явно палиться.
Палиться - это когда человек корчит из себя эксперта, а по факту - типичный дилетант, и, как следствие, разгоняет фейки и вешает вопрошающим новичкам лапшу на уши. Ещё и ярлыки бездоказательно развешивает: то игра у кого-то "ворованная", то хакеры везде мерещатся - паранойя, что ли?
Цитата:
Или желание блеснуть сильнее?
Какое ещё "желание блеснуть"? Я не жадный, зашкаливающим ЧСВ не страдаю, у меня были кое-какие фактические данные, я поделился этими данными с людьми, чтобы, возможно, упростить кому-нибудь понимание внутриигровых процессов. Преступление? Кто-то открыл кусочек государственной тайны, которая должна быть доступна лишь для избранных и особо приближённых? Ой-вэй.
Цитата:
Перечитайте п. 5.1 Правил форума.
Читал. Не нашёл совпадений. У меня ничего не взломано, стоит только несколько легальных модов (в т.ч. и собственных), плюс исправлены косяки в дескрайбере и в ini-файлах, т.е., скрипты вообще никак не затронуты. А "обсуждение, связанное с кодингом" развернули вы с Робинзоном, когда начали докапываться, откуда я знаю то, что знаю. Более по данному вопросу мне добавить нечего. Можешь и дальше строить свои догадки и предположения, мне всё равно. Удачи.

p.s. Вспомнился случай, как после выхода ГН один чел обнаружил, что у Мэри в определённый момент поменялось имя, запостил скрины. Так некоторые функционеры "студии" тут же начали этого чела поливать известной субстанцией и обвинять во взломе игры. Пока не выяснилось, что баг таки есть. Было смешно.
Adriano вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
261973 (28.09.2018), Tartanist (29.09.2018)