Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 16:41   #1049
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,314
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новости игровой индустрии

В FIFA 16 зазвучат голоса новых российских комментаторов

Комментаторы
Спойлер:


Трансляцию ведут Георгий Черданцев и Константин Генич
Компания Electronic Arts сегодня объявила о том, что Георгий Черданцев и Константин Генич станут новыми российскими комментаторами в футбольном симуляторе FIFA 16, в ответ на одну из самых многочисленных просьб фанатов серии. С 22 сентября новый комментаторский дуэт появится в российской версии игры в Origin для PC Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.
Более трех месяцев Черданцев и Генич работали вместе и записали сверх 30 000 реплик.
Открывая филиал ЕА в России, мы взяли обязательство прислушиваться к отзывам игроков и сделать так, чтобы игры ЕА стали ближе российской аудитории, — рассказывает Тони Уоткинс, региональный директор Electronic Arts. — Мы получили огромное множество писем от русского сообщества с просьбой включить новых комментаторов в серию FIFA. И теперь, после месяцев подготовки и записи, мы с радостью сообщаем нашим фанатам это известие и с нетерпением ждем ваших отзывов о FIFA 16, которая выйдет 22 сентября.
Это было невероятно круто - получить предложение комментировать такую популярную игру!, — рассказал Георгий Черданцев. — И также невероятно было, что мы справились, потому что первая реакция, когда мы увидели объем предстоящей работы, была: это невозможно! Но мы справились! И я очень надеюсь, что ожидания поклонников игры будут оправданы.

Всегда волнительно, но в то же время приятно, стать частью чего-то масштабного и грандиозного, — сказал Константин Генич. — Oзвучка новой версии FIFA 16, безусловно, событие неординарное. Я безумно рад, что ЕА SPORTS пригласил меня поучаствовать в этом проекте. Конечно, на начальном этапе было непросто. Нужно было проделать большую работу, иногда приходилось импровизировать, чтобы придать игре более спонтанный и естественный характер. Я должен был приложить все усилия и бросить вызов своей фантазии, чтобы представить то, что будет видеть игрок во время матча. С нетерпением жду выхода FIFA 16, и уверен, что все получат удовольствие от новой игры!
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (16.10.2016)