Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 21:56   #91
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

После смерти Besbalbessa обитатели сруба капитана Кидда поняли, что путь к сундукам Флинта будет усыпан мертвыми телами. Нервозность и подозрительность витали в воздухе. Каждый был готов вцепиться в горло своему соседу…
Если бы вечером кто-нибудь решил прогуляться в джунгли, он бы мог стать случайным свидетелем такого разговора.
- Так что? Перебьем их всех?
- Конечно! Мой мальчик, такие как мы всегда наверху пищевой цепочки. Всегда наверху…

makarena уже взбивала подушечку, как вдруг на плечо ей опустилась тяжелая рука. – Я бы хотел поговорить с тобой – прошептал голос в темноте. Не успела она ничего ответить, как неизвестный сказал уже громче, - Хотя, нет, ты не та кто мне нужен… - и исчез в тени. «Ходют тут всякие» - подумала makarena и громко чихнула
< SKIFF > перед сном хотел подышать свежим воздухом. Полной грудью он вдыхал запахи джунглей и слушал щебетанье птиц. – Эй! А ну ка иди сюда! – вдруг раздался голос в темноте. Словно загипнотизированный < SKIFF > пошел на голос. Свет фонаря ударил ему в лицо. – Аааа… Это ты… Шел бы ты спать. Сегодня неспокойно – услышал он мягкий голос. Фонарь погас и тьма окутала его.
Forgotten толкнула дверь ногой. «Закрыто! Черт! Меня заперли!» С опаской она поглядела в темные углы комнаты. Кажется раздался шорох. Она подбежала к окну, думая спуститься вниз по веревке. «А! Да это же не окно, а какая-то дурацкая картина!»
Leon Французский никак не мог уснуть. Сквозь сон ему слышались странный голос, - Ахаха! Печень! Хо! Печень увеличена! Да! Замечательно! Ха! Сердце! Аритмия, да, просто изумительно! Ахха! – Спросонья отмахнувшись рукой от видений он с головой накрылся одеялом и заснул беспробудным сном.
Утром Fantom_11 начал жаловаться каждому встречному. – Не дали поспать какие-то негодяи. Все ходил кто-то вокруг, cкребся. Сами не спят и другим не дают! Чуть глаза сомкну - слышу назойливое сопение за ухом. –
Едва рассвело как крики испуга раздались в срубе капитана Кидда. Прям посреди сруба был найден труп TERANa. Несчастный лежал на полу, вцепившись в свой поминальник. Горло его было перерезано, кровь залила дощатый настил. Возле тела валялось какое-то старое тряпье и маленькая бумажка. Разобрать что написано было сложно. « … 5,5 …»
Тягостная тишина повисла в воздухе казалось сейчас обитатели сруба схватятся за пистолеты и...


День второй

Живые

2. LEon Французский
3. Fantom_11
4. Capitan Lion
5. Drake
6. Flibustier
7. Барон Бонперо
8. Forgotten
9. makarena
10. < SKIFF >
12. Zo0ckR


Неживые

1. Besbalbess
11. TERAN


Для решения по казни необходимо 6 голосов

C этого момента начинается Игровой День до 22:00 по Москве 16.02.2010

Можно приступать к обсуждению
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 16.02.2010 в 16:19.
Besbalbess вне форума