Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 08:46   #295
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по улучшению игровой составляющей ТРПГ

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
уважаемый писал в МЕСТНОМ ТРПГ или в каком то другом?
В местном, в местном.) У нас тут новая история недавно началась:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
И Праправнук Питта - один из участников.
Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
не надо кидать камнями))) я из них стену строить буду)
Да кто ж камнями кидаться-то будет? Рада тебя тут увидеть. Присоединяйся к нашему "шалашу".)
Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Можно попробовать отгородить персонажей друг от друга, но тогда их сведение друг с другом сложнее представимо, это возвращаясь к тому, что я выше писал
Не, я немного не о том. Отгораживать не нужно, так неинтересно будет.
Просто у людей какие-то дела могут появляться, командировки, отпуска, просто загруженные дни-недели. Нужно дать возможность им временно приостановить свою игру, если это другим не мешает. И чтобы не приходилось извещать всех об этом каждый раз: знаешь, что не будет свободного времени в ближайшее время, отправляешь своего персонажа куда-нибудь в безопасное место и тихо там сидишь.)
Либо придется менять заданный формат игры и разрешать совсем короткие отыгрыши.)
Цитата:
Поскольку мне кажется, что без материальной мотивации вряд ли наберётся нужное количество игроков
Зря ты так думаешь, просто нужно сделать игру интересной. Если будут приключения, загадки, увлекательные квесты, создаваемые мастерами и достижимая цель впереди, то участники, думаю, подтянутся. Читатели-то у игры есть, они просто не решатся никак.
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (24.12.2016), Fatality (24.12.2016), Эрин О'Коннэлл (24.12.2016)