Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 19:00   #505
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:КС-Модификации кораблей

Снова я и снова с корабельной модификацией. Начну с предисловия:
По мере прохождения ккс я натыкаюсь на различные старые или неудачные, на мой взгляд, текстуры кораблей и начинаю их изменять. Так вот вчера дошёл я до момента когда тираннозавр Тиракс просит прийти на корабле помощнее через 3 недели, дабы отправиться на штурм Картахены, стоял выбор-взять хороший ТФ на котором брал ЛГ или взять сам ЛГ, стою значит у начальника порта сравниваю, мой выбор падает на ЛГ, думаю ради прикола с 3 километров форт ядрами побомбить, как боты делают в основном, забираю ЛГ, выхожу в море, думаю "мдааа, на таком мусоровозе ходить не хочется" а еще и Тиракс на военнике-красавце пойдёт, буду как бомж на его фоне, вспоминаю "так, я же мод когда то давно на ЛГ сделал", скачиваю, устанавливаю, смотрю на ЛГ и понимаю, что стало лучше примерно на 3% и собственно иду делать новую модификацию. А вообще странно, каюту вон хоть как на мановаре на него ставь, паруса тоже исправляются, а реконструировать гнилой корпус нельзя, тут к разработчикам вопрос, а кораблик то с нереальными характеристиками, и форт разнести мастак и мановарам по рогам надавать и любой корвет настигнуть, сен-пьер защитить, маневренность немного страдает разве что и вот эта мерзкая призрачная текстура не давала мне на нём ходить долго.
Итак, представляю всеобщему внимаю:
Новая, не гнилая текстура Калеуче

Автор: Беспредел

Описание: Пришлось конечно потрудится, работы много было, но получилось, как по мне не дурно, и всё время оправдало. Заменил всё: корпус, пушки, мачты, палубу, всё до мельчайших деталей, труднее всего далась задняя часть судна.

Скриншоты:
Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Florick345 (08.11.2017), NikK (07.11.2017), redcoat (11.12.2017), Королёв (06.11.2017), Эркюль Тонзаг 1982 (08.11.2017)