Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 16:31   #629
ArtUch
Матрос
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 30
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Модификации кораблей

Цитата:
Сообщение от Layder Посмотреть сообщение
О чем с тобой говорить то? если ты не видишь что не проклятый голландец фильма и не проклятый голландец с артов выглядят по разному? Зачем ты мне сравнение проклятого и не проклятого кидаешь? Внимательный ты наш) не смеши меня. Куда мне до тебя со своими версиями и советами...

Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
неужели ты не понял что на том арте который я скинул вообще показан голландец до проклятия?) а тот кадр что из фильма после его снятия. Я сказал что каждый делает по мере своих сил и возможностей и давать советы в духе делай как я хочу глупо как то

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от colnik Посмотреть сообщение
Ребята...... А кто нибудь фильм нормально мотрел?! Я про "коричнево золотой". Что это такое без обид). Он проклятый или нет, или на половину может проклят)))). Соответсвие к чему что бы спорить?)))

хз я просто попробовал сделать голландца после проклятия когда он очистился от всякой пакости)

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от colnik Посмотреть сообщение
Ребята...... А кто нибудь фильм нормально мотрел?! Я про "коричнево золотой". Что это такое без обид). Он проклятый или нет, или на половину может проклят)))). Соответсвие к чему что бы спорить?)))

хз я просто попробовал сделать голландца после проклятия когда он очистился от всякой пакости)
ArtUch вне форума Ответить с цитированием